Yageo Group AC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AC2010FK-0733RL.
Tendencia de 3 meses:
+44.41%
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0733R2L
Res Thick Film 2010 33.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0730RL
Res Thick Film 2010 30 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 34.8ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF33R2U
Res Thick Film 2010 33.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF30R1U
Res Thick Film 2010 30.1 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AC2010FK-0733RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.75W 3/4W
SMD Resistor 2010 33Ω ±1% 3/4 W ±100ppm/℃
33¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm