Yageo Group AC1210FR-07620RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AC1210FR-07620RL.
Upverter
Newark
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.06%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
51,641
Authorized Distributors
5
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AC1210FR-07620RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
AC Series 1210 0.5 W 620 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
AC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohm 0.5W 1/2W
Thick Film Resistors - SMD 620Ohms 1/2W 1210 1% AEC-Q200
Res, 620R, 1%, 0.5W, Thick Film, 1210; Resistance:620Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500Mw; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1210FR-07620RL