Yageo Group AC1206JR-0710ML
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AC1206JR-0710ML.
Tendencia de 3 meses:
-16.54%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-0710ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-1310ML
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-079M1L
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ106V
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AC1206JR-0710ML suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 10MOhm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 10000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10MOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 10MΩ ±5% 250mW ±100ppm/℃