Yageo Group AC0201FR-07340RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 340ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AC0201FR-07340RL.
Tendencia de 3 meses:
+55.03%
Stock
35,640
Authorized Distributors
3
Resistance
340 Ω
340 Ω
340 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF3400C
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3400C
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07340RL
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 340Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF3300C
SMD Chip Resistor, 330 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201FR-07330RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AC0201FR-07340RL suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0201 340Ohm 1% Paper T/R
RES SMD 340 OHM 1% 1/20W 0201