Yageo Group AC0201FR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AC0201FR-07330RL.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF3300C
SMD Chip Resistor, 330 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201FR-07330RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3300C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAF0201FR-07330RL
PanasonicERJ-1GEF3480C
Res Thick Film 0201 348 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AC0201FR-07330RL suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 330ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Thick Film Resis Automotive 0201, 330 Ohm, 1%
0201 (0603Metric) AC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 330Ohm ±200ppm/C
RES, 330R, 0.05W, 25V, THICK FILM, 0201;
Res, 330R, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:330Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0201FR-07330RL