XP Power JCD0424S12
Isolated Through Hole DC/DC Converter, 2: 1 Input, ITE, DIP, 2: 1, 4 W, 1 Output, 12 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para XP Power JCD0424S12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.50%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.42A 5W Medical 8-Pin PDIP Tube
XP PowerJCD0424S09
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 9V 0.444A 4W 7-Pin DIP Module
Murata Power SolutionsNDY2412C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 8-Pin DIP
Murata Power SolutionsNDTS2412C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 8-Pin DIP Tube
Murata Power SolutionsNDY2409C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 9V 0.333A 3W 8-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de XP Power JCD0424S12 suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 4W, Hybrid
XP POWER JCD0424S12 Isolated Board Mount DC/DC Converter, 2:1 Input, Fixed, 1 Output, 18 V, 36 V, 4 W, 12 V
DC-DC CONVERTER, 4W, 2:1, DIP24
XP Power DCDC, JCD, 18 ¡ú 36 V , 12V , 4W
DC/DC CONVERTER, 4W, 12V, DIP-24; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 4W; Output Voltage - Output 1: 12V; Output Current - Output 1: 333mA; Output Voltage - Output 2: -; Output Current - Output 2: -; Output Voltage -
Dc-Dc Converter, Iso Pol, 1 O/P, 4W, 333Ma, 12V; Tipo De Conversor Dc/Dc:Dip; Tipo De Salida Conversor Dc/Dc:Fixed; Convertidor Dc/Dc, Montaje:Agujero Pasante; Potencia De Salida Máx.:4W; Corriente De Salida Máx.:333Ma |Xp Power JCD0424S12