Xilinx XCF32PVO48C
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xilinx XCF32PVO48C.
IHS
Datasheet35 páginasHace 27 años
Verical
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Descripciones
Descripciones de Xilinx XCF32PVO48C suministradas por sus distribuidores.
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 4MX8, PDSO48
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V