AMD XCF16PVOG48C
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para AMD XCF16PVOG48C.
Newark
Datasheet35 páginasHace 27 años
Upverter
HQonline
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-10-02
LTD Date2022-04-02
Componentes relacionados
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) 3A991.B.1 Tray ics fpga configuration 18.5mm 0.001A 32Mb 1.8V
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Descripciones
Descripciones de AMD XCF16PVOG48C suministradas por sus distribuidores.
XILINX XCF16PVOG48C PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) EAR99 Tray ics fpga configuration 12mm 0.04mA 16Mb 1.8V
2MB 1.8V 1.65V 2V 33MHz Parallel 1,8 TSOP-48
FLASH 16MB PROM (ST MICRO), LEAD FREE
IC PROM SRL 1.8V 16M GATE 48TSOP
Configuration Memory, 32MX1, Serial, CMOS, PDSO48
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 2MX8, PDSO48
PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP; Memory Type:Flash; Memory Size:16Mbit; Interface Type:Serial, Parallel, JTAG; Clock Frequency:50MHz; Supply Voltage Range:1.65V to 2V; Memory Case Style:TSOP; No. of Pins:48; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; IC Generic Number:XCF16P; Termination Type:SMD; Voltage Vcc:1.8V