AMD XC95144XL-10TQG100C
CPLD XC9500 Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 100MHz 0.35um, CMOS Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para AMD XC95144XL-10TQG100C.
IHS
Datasheet18 páginasHace 30 años
HQonline
Augswan
TME
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
LFQFP
LFQFP
Number of Pins
100
Propagation Delay
10 ns
10 ns
Number of Macrocells
144
Number of Logic Blocks (LABs)
8
Number of I/Os
81
Memory Type
FLASH
FLASH
Max Frequency
138.88 MHz
81.3 MHz
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V