Xilinx XC4VLX15-12FF668C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xilinx XC4VLX15-12FF668C.
IHS
Datasheet9 páginasHace 27 años
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
88,504
Authorized Distributors
0
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
668
Number of Logic Blocks (LABs)
Number of Logic Elements/Cells
Number of I/Os
320
Number of Gates
RAM Size
108 kB
108 kB
Min Supply Voltage
1.14 V
1.14 V
Max Supply Voltage
1.26 V
1.26 V
Peripherals
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Componentes relacionados
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 896-Pin FCBGA
FPGA Virtex-5 LXT Family 65nm (CMOS) Technology 1V 323-Pin FC-BGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
Descripciones
Descripciones de Xilinx XC4VLX15-12FF668C suministradas por sus distribuidores.