AMD XC18V01SOG20C
IC PROM SERIAL CONFIG 1M 20-SOIC / PROM Parallel/Serial 1M-bit 2.5V/3.3V 20-Pin SOIC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para AMD XC18V01SOG20C.
IHS
Datasheet25 páginasHace 27 años
Augswan
iiiC
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-07-31
LTD Date2023-01-31
Componentes relacionados
CY14B101 Series 1 Mb (128 K x 8) 3.6 V Surface Mount nvSRAM - SOIC-16
CY14V101Q3 Series 1 Mbit (128 K × 8) 30 MHz Serial SPI nvSRAM - SOIC-16
CY14B101PA Series 1 Mb (128 K x 8) 3.6 V Surface Mount nvSRAM - SOIC-16
EEPROM, FPGA CONFIG SERIAL, 256K 24SOIC | Microchip Technology Inc. AT17LV256-10SU
FPGA CONFIG SERIAL EEPROM, 2M, 3.3V - 10 MHZ, 20 SOIC, IND TEMP, GREEN
EEPROM, FPGA CONFIG SERIAL, 128K 20SOIC | Microchip Technology Inc. AT17LV128-10SI
Descripciones
Descripciones de AMD XC18V01SOG20C suministradas por sus distribuidores.
Configuration Memory, 128KX8, 15ns, Parallel/serial, CMOS, PQFP44
XC18V01 Matte Tin (Sn) EAR99 Tube ics fpga configuration 7.5184mm 0.01A 1Mb 15ns