Microchip AT17LV002-10SU
FPGA Config Serial EEPROM, 2M, 3.3V - 10 Mhz, 20 SOIC, Ind Temp, Green
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip AT17LV002-10SU.
HQonline
Datasheet23 páginasHace 29 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.27%
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-12-01
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
EEPROM, FPGA CONFIG SERIAL, 256K 24SOIC | Microchip Technology Inc. AT17LV256-10SU
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs CONFIG SERIAL EEPROM 128K, 3.3V-10MHZ, 10NS
Obsolete 2009 10000Write/Erase Cycles DUAL EEPROM Memory -40C~85C TA 5V 16kb 35mA
Analog DevicesDS28E04S-100+
EEPROM Serial-1Wire 4K-bit 16Page x 256 3.3V/5V 16-Pin SOIC N
Analog DevicesDS28E04S-100+T
DS28E04 Series 5.25V 1-Wire Surface Mount Smart Card Interface IC - SOIC-16
Descripciones
Descripciones de Microchip AT17LV002-10SU suministradas por sus distribuidores.
FPGA Configuration Memory, 2Mb, 3 to 5.5V, -40 to 85°C, WAFER-0, RoHS
Microchip SCT
256KB 2Mx1 3.3V EEPROM 3.6V,5.5V Serial-2Wire 90Year SOIC-20 2.35mm
AT17LV002 e3 Tube 2MX1 ics fpga configuration 7.6mm 10mA 2Mb 5V
EEPROM Serial-2Wire 2M-bit 2M x 1 3.3V/5V 20-Pin SOIC
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs CONFIG SERIAL EEPROM 2M, 3.3V-10 MHZ