Xicor X5043S8-2.7AT1
Dual Gull Wing Power Supply Management Circuit Cmos (type) Supervisor 85C 4.9MM 5V
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xicor X5043S8-2.7AT1.
IHS
Datasheet26 páginasHace 21 años
Augswan
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
85,315
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
Logic Function
Frequency
3.3 MHz
3.3 MHz
Interface
Memory Size
500 B
500 B
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-04-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Voltage Supervisor, 1 Monitor, 2.55-2.7V Threshold, Active-High/Low, SOIC-8, Surface Mount, 5.5Vin
Analog DevicesDS1705ESA
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC / Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel 8-SOIC
Analog DevicesDS1706RESA
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC / 3.3V and 5.0V MicroMonitor
Analog DevicesDS1706ESA
Micro Monitor 4.4V 1 Active Low/Push-Pull 8-Pin SOIC
Voltage Supervisor, Micropower Undervoltage Sensing Circuit 4.27 V
MicrochipMIC1232MY-TR
Processor Supervisor 4.62V 1 Active High/Active Low/Open Drain/Push-Pull 8-Pin SOIC N T/R
Descripciones
Descripciones de Xicor X5043S8-2.7AT1 suministradas por sus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +2.62V, CMOS, PDSO8