WIMA MKP4F024702C00KSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para WIMA MKP4F024702C00KSSD.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.48%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR76IF2470DQ30K
Cap Film 0.047uF 250V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 100C Bulk
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de WIMA MKP4F024702C00KSSD suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 250V PP 10%( 10 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 105C Bulk
Radial film capacitor 10% 47nF 160V
MKP 4 0.047 F 10% 250 VDC 4x9x10 RM7.5 bulk - standard
47nF ¡À10% 7.5mm 250V 160V 10mm*9mm