WIMA MKP2D021001B00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para WIMA MKP2D021001B00JSSD.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+531%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2011-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE426KJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2814
Yageo GroupPHE426MJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2818
Yageo GroupPHE426HK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 3916
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de WIMA MKP2D021001B00JSSD suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 100V PP 5% (7.2 X 3 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
Radial film capacitor 5% 10nF 63V
CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD
MKP 2 0.01 F 5% 100 VDC 3x7.5x7.2 RM5 bulk - standard
10nF ¡À5% 5mm 100V 63V 7.2mm*3mm*7.5mm