Welwyn WP2SZI-3R3JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP2SZI-3R3JT06.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.31%
Stock
6,581
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP2SZI-3R3JT06 suministradas por sus distribuidores.
WELWYN/TT ELECTRONICS 54176610
5% 3.3¦¸ 2W 9mm