Welwyn WHS7-330RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 330ohm, 48.062V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS7-330RJT07.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
+74.25%
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount