Vishay Z34081833300J6DC12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Z34081833300J6DC12.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.22%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 330ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount