Welwyn WHS5-330RJT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 40.6202V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS5-330RJT075.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.56%