Welwyn WDBR1-12RKT
Through Hole Thick Film Resistor, Wdbr Series, 12 Ohm, 1.5 Kw, 10%, 2.5 Kv Rohs Compliant: Yes
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR1-12RKT.
Newark
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Farnell
Componentes relacionados
OhmiteOY120KE
Fixed Resistor, Ceramic Composition, 2W, 12ohm, 400V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOX120KE
Fixed Resistor, Ceramic Composition, 1W, 12ohm, 300V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOA120K
Fixed Resistor, Carbon Composition, 1W, 12ohm, 500V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623729-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 12ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-12R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 12ohm, 250V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 12 Ohm 1% 20W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR1-12RKT suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - Through Hole
12¦¸ ¡À10% 180W ¡À600ppm/¡æ 49.3mm*35.9mm*900¦Ìm