Welwyn WA83ZI-22RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83ZI-22RJT06.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
22 Ω
22 Ω
Case/Package
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUk
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83ZI-22RJT06 suministradas por sus distribuidores.