Welwyn ASC2010-2K2FT4
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Asc Series, 2.2 Kohm, 750 Mw, 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn ASC2010-2K2FT4.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.82%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-072K2L
Res Thick Film 2010 2.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP08F2001V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 2.21K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Blister T/R
PanasonicERJP08F2211V
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Welwyn ASC2010-2K2FT4 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2.2K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*550¦Ìm
电阻, 2K2, 1%, 0.75W, 2010, 厚膜;
RES, 2K2, 1%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 2.2kohm; Product Range: ASC Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Toler