Walsin Technologies WR12X48R7FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 48.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X48R7FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
48.7 Ω
48.7 Ω
48.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X48R7FTL suministradas por sus distribuidores.
RES 48.7 OHM 1% 1/4W 1206
1206 48R7 1% Resistor