Walsin Technologies WR12X4871FTL
Res Thick Film 1206 4.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X4871FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
4.87 kΩ
4.87 kΩ
4.87 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X4871FTL suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistor - Surface Mount 4.87KOhms ±1% 1/4W 1206 RoHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 4K87 1% Resistor