Walsin Technologies WR12X431 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 430Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X431 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,952
Authorized Distributors
2
Resistance
430 Ω
430 Ω
430 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X431 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 430 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 430ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 430R 5% Resistor