Walsin Technologies WR12X204 JTL
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X204 JTL.
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,962
Authorized Distributors
1
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X204 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 200KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
1206 200K 5% Resistor
200000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206