Walsin Technologies WR12X203 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X203 JTL.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.52%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X203 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 20KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
RES 20K OHM 5% 1/4W 1206
1206 20K 5% Resistor
20000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206