Walsin Technologies WR12X132 JTL
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X132 JTL.
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
137
Authorized Distributors
1
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X132 JTL suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 1.3KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃