Walsin Technologies WR12X104 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X104 JTL.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 8 años
Datasheet26 páginasHace 15 años
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,911
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X104 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
WR Series 1206 100 kOhm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, 100K, 5%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 100kohm; Product Range: WR12 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)