Walsin Technologies WR12W1134FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.13e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12W1134FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
1.13 MΩ
1.13 MΩ
1.13 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12W1134FTL suministradas por sus distribuidores.
RES 1.13M OHM 1% 1/4W 1206
1206 1M13 1% Resistor