Walsin Technologies WR08X564 JTL
Res Thick Film 0805 560K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X564 JTL.
Newark
Datasheet10 páginasHace 8 años
element14 APAC
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,456
Authorized Distributors
1
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X564 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Chip Resistors 0805 560KΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
电阻, 560K, 5%, 0.125W, 0805, 厚膜;
RES, 560K, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 560kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)