Walsin Technologies WR08X4871FTL
Res Thick Film 0805 4.87K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X4871FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,242
Authorized Distributors
1
Resistance
4.87 kΩ
4.87 kΩ
4.87 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X4871FTL suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 4.87kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4870ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR Molded Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.87kOhm 125mW