Walsin Technologies WR08X365 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 3.6MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X365 JTL.
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,297
Authorized Distributors
1
Resistance
3.6 MΩ
3.6 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X365 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3600000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 3.6MΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
3.6 MOhms ¡À5% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805