Walsin Technologies WR08X332JTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3300ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X332JTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X332JTR suministradas por sus distribuidores.
RES 3.3K OHM 5% 0805
0805 3K3 5% Resistor