Walsin Technologies WR08X3162FTL
Res Thick Film 0805 31.6K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X3162FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
31,501
Authorized Distributors
1
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 33K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X3162FTL suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 31.6kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 31600ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR 0805 Chip Resistor 1% 100ppm/C 31.6kOhm 125mW
RES, 31K6, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
RES, 31K6, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 31.6kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)