Walsin Technologies WR08X135 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 1.3MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X135 JTL.
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
1.3 MΩ
1.3 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X135 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1300000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 1.3M OHM 5% 1/8W 0805
0805 1M3 5% Resistor