Walsin Technologies WR08X114 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 110kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X114 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginasHace 10 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,222
Authorized Distributors
1
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
KOA SpeerCN1J4KTTD104J
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 100K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-13100KL
Res Thick Film 0805 100K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 121K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X114 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 110K, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
RES, 110K, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 110kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)