Walsin Technologies WR08X105 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X105 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.37%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X105 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 1MΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
Res 1M Ohm 5% 1/8W 0805
0805 1M0 5% Resistor
1000000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805