Walsin Technologies WR08X104 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 100kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X104 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X104 JTL suministradas por sus distribuidores.
WR Series 0805 100 kOhm 0.125 W ±5 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
100 kOhms ¡À5% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805