Walsin Technologies WR08X103 JTL
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X103 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+471%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X103 JTL suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 10K, 5%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |WALSIN WR08X103 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805