Walsin Technologies WR06X825 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X825 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,649
Authorized Distributors
1
Resistance
8.2 MΩ
8.2 MΩ
8.2 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X825 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 8.2MΩ ±5% 1/10W ±100ppm/℃
RES 8.2M OHM 5% 1/10W 0603
0603 8M2 5% Resistor