Walsin Technologies WR06X621 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 620Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X621 JTL.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X621 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 620 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 620R 5% Resistor
620¦¸ ¡À5% 1/10W 0603