Walsin Technologies WR06X513 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X513 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
51 kΩ
51 kΩ
51 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X513 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 51K OHM 5% 1/10W 0603
0603 51K 5% Resistor
51000¦¸ ¡À5% 1/10W 0603