Walsin Technologies WR06X2493FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 249000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X2493FTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X2493FTR suministradas por sus distribuidores.
RES 249K OHM 1% 0603
0603 249K 1% Resistor