Walsin Technologies WR06X2493FTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 249kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X2493FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X2493FTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 249000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 249K 1% Lead Free
RES 249K OHM 1% 1/10W 0603
0603 249K 1% Resistor
249000¦¸ ¡À1% 1/10W 0603