Walsin Technologies WR06X13R7FTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13.7Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X13R7FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
ODG (Origin Data Global)
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,065
Authorized Distributors
1
Resistance
13.7 Ω
13.7 Ω
13.7 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X13R7FTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13.7ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 13.7Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃
RES 13.7 OHM 1% 1/10W 0603
0603 13R7 1% Resistor