Walsin Technologies WR06W8254FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8250000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06W8254FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
8.25 MΩ
8.25 MΩ
8.25 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06W8254FTL suministradas por sus distribuidores.
RES 8.25M OHM 1% 1/10W 0603
0603 8M25 1% Resistor