Walsin Technologies WR04X823 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X823 JTL.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X823 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 82K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR Molded Chip Resistor 5% 100ppm/C 82kOhm 62.5mW