Walsin Technologies WR04X624 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 620kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X624 JTL.
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,463
Authorized Distributors
1
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
620 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X624 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 620000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 620K OHM 5% 1/16W 0402
0402 620K 5% Resistor
620 kOhms ¡À5% 1/16W ¡À100ppm/¡ãC 0402