Walsin Technologies WR04X4873FTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 487kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X4873FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
36,432
Authorized Distributors
1
Resistance
487 kΩ
487 kΩ
487 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X4873FTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 487000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 487K OHM 1% 1/16W 0402
0402 487K 1% Resistor